UNSAM
UNSAM
Secretaría Administrativa y Legal

Contactos


Secretaría Administrativa y Legal
Mariángeles Novelle
Yapeyú Nº 2068 - Piso 3º - San Martín
Teléfono: 4580-7274

Dirección General de Asuntos Económicos y Administrativos
Hernán Marino: hmarino@unsam.edu.ar
Yapeyú Nº 2068 - Piso 3º - San Martín
Teléfono: 4580-7274, internos 109 y 115

Dirección de Gestión Documental
Mónica Misiani: mmisiani@unsam.edu.ar
Yapeyu 2068 - PB - San Martín
Teléfono: 4580-7274, interno 101

Dirección de Capital Humano
Paula M. Cristino: pcristino@unsam.edu.ar
Sarmiento Nº 2068 - Piso 1º  - San Martín
Teléfonos: 4580-7274, interno 104

Dirección de Adquisiciones y Contrataciones
Debora E. Laza: debora.laza@unsam.edu.ar
Yapeyu 2068 - PB - San Martín
Teléfono: 4580-7274, interno 101

Dirección de Presupuesto y Patrimonio
Julián Marini: jmarini@unsam.edu.ar
Yapeyú Nº 2068 - Piso 1º - San Martín
Teléfono: 4580-7274, interno 107

Dirección de Ejecución Económica
Nicolás Gaetan: ngaetan@unsam.edu.ar
Yapeyú Nº 2068 - Piso 2º - San Martín
Teléfono: 4580-7274, interno 108

Dirección de Tesorería y Contabilidad
Andres N. Mauro: amauro@unsam.edu.ar
Yapeyú Nº 2068 - Piso 2º - San Martín
Teléfono: 4580-7274, interno 113

Dirección General de Asuntos Jurídicos:
Juan Ignacio Carrasco: jcarrasco@unsam.edu.ar
Yapeyú Nº 2068 - Piso 3º - San Martín
Teléfono: 4580-7274, interno 109 y 115

Dirección de Asuntos Contenciosos
Emilio J. Sueldo: esueldo@unsam.edu.ar
Yapeyú Nº 2068 - Piso 3º - San Martín
Teléfono: 4580-7274, interno 109 y 115

Dirección de Dictámenes
Romina A. García: romina.garcia@unsam.edu.ar
Yapeyú Nº 2068 - Piso 3º - San Martín
Teléfono: 4580-7274, interno 109 y 115

Dirección de Articulación Administrativa
Damián Aceto: daceto@unsam.edu.ar
Yapeyú Nº 2068 - Piso 3º - San Martín
Teléfono: 4580-7274, interno 109 y 115